Herbert Felice
(Judenburg 1908-1999, Mitglied der Grazer Sezession) Obersteirische Landschaft im Winter, unsigniert, Aquarell/ Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 37 x 52,5 cm, Arbeit um 1950, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.09.2012 - 15:00
EUR 450.-
Herbert Felice
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 10.09.2012 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 27.08. - 07.09.2012 |